Чинение препятствий - разъяснения по поводу запрета на вход для родственников, не прописанных в квартире

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, считается ли чинением препятствий если я не впускала возлюбленную сына с ее ребенком (в квартире прописан только сын, ребенок не его, женаты не были), а пускала только его одного?

Ответы на вопрос (2):

Не является синениеи препятствий.

Здравствуйте!

Конечно не является чинением препятствий, у возлюбленной нет прав находиться в квартире без согласие собственников.