Получу ли я пенсию по выслуге лет после ликвидации структуры МВД ДНР?

• г. Луганск

При ликвидации структуры МВД ДНР имею ли я право на получение пенсии по выслуге лет (35 лет по льготе). В МВД РФ переходить не желаю. Будут ли в дальнейшем выплачивать пенсию если с марта 2023 осуществляют начисление пенсии по РФ законодательству?

Ответы на вопрос (2):

Пенсию - выплачивать будут. Уже полностью определенную по действующему российскому законодательству.

А че ждали то,тянули. ))))? Хотя еще до самой ликвидации непонятно сколько. Пенсия уже будет по РФ. Нужно было как все нормальные-кинуть ксиву