Как применить ст.112 к систематическим избиениям без заявления потерпевшего - инструкция для следователей.

• г. Ульяновск

Можно ли применить ст.112 к лицу совершавшему систематические избиения на протяжении нескольких лет. Как возбуждается дело по данной статье если нет заявления потерпевшего но факты деяний зафиксированны полицией и мед. учереждениями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По рапорту сотрудников но опять же почу именно этот состав.