Как получить жилплощадь от государства, если проживаешь в психоневрологическом интернате и полностью идееспособен?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне получить от государства жилплощадь если я проживаю в психоневрологическом интернате? Мне 40 лет и я полностью идееспособен.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете написать в администрацию.

От государства - никак. Можете в установленном порядке встать в очередь на улучшение жилищных условий в своем муниципальном образовании.