Как получить регистрацию в пенсионном фонде и фонде социального страхования для нового кооператива без уведомлений?

• г. Новый Уренгой

Мы зарегистрировали кооператив. Каким образом мы должны получить регистрацию в пентионном фонде и фонде социального страхования, если уведомлений никаких не приходит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если Вы отослали документы в ПФ и ФСС, узнать свой регистрационный номер Вы сможете при первичной сдаче отчетности (почтой, в таком случае, это сделать, к сожалению не получится). Удачи.