Оформиться на муниципальную службу в 69 лет?

• г. Гагарин

Ответы на вопрос (1):

Валерий Александрович, На основании п. 2 ст. 13 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» предельный возраст, установленный для замещения должности муниципальной службы – 65 лет.

При этом гражданин не может быть принят на службу после достижения им возраста 65 лет - предельного возраста, установленного для замещения должности государственной и муниципальной службы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.