У нас разделены лицевые счета. Почему выписку из домовой книги выдают на всех кто зарегистрирован. Квартира муниципальная.

• г. Воскресенск

У нас разделены лицевые счета. Почему выписку из домовой книги выдают на всех кто зарегистрирован. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (4):

У вас по-видимому разделены только счета на оплату ЖКУ.

Потому что вы все там зарегистрированы, и лицевые счета здесь ни при чём вообще!

Потому что регистрация к лицевым счётам не имеет никакого отношения.

Лицевые счета не делят с 2013 года. У Вас разделен платеж ЖКХ, т.е на каждого приходит отдельное платежное поручение. А в выписке указываются все зарегистрированные лица.