Как зарегистрировать машину без ДКП и снятую с учета 23 года назад?

• г. Пермь

Купил машину у перекура. Машина ретро 58 года на ход поставил думал зарегистрировать а после восстанавливать но выяснилось что машина снята с учёта в связи со смертью владельца в 2000 году... Прошло 23 года... В РЭО проверили по документам на руках все доки птс СТС и паспорт авто проверили по базе сказали снята с учёта и все больше о машине не чего не нашел. Можно ли как то поставить мне ее на себя? ДКП нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр Алексеевич!

Увы.. но ДКП либо любой иной договор, подтверждает факт перехода права собственности, в связи с его отсутствием зарегистрировать автомобиль на себя, невозможно, согласно действующему законодательству (нет такие полномочий у сотрудников ГИБДД, которые действуют согласно закону)