Директор магазина хочет изменить свой план - отзыв отпуска и новое заявление на увольнение по уходу за ребенком

• г. Ханты-Мансийск

Работаю директором магазина.

Написала отпуск за свой счёт на две недели с 14.02 по 28.02, с последующим увольнением 28.02.

Могу ли я отозвать заявление на отпуск и переписать заявление на увольнение по уходу за ребенком до 7 лет и с отработкой в три дня.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если ещё не издан приказ об увольнении.