Когда я могу получить копию решения суда, если супруг не являлся трижды на заседания суда?

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (3):

Решение суда изготавливается в течение пяти дней с момента его оглашения.

Добрый день!

Николай, уточните решение суда уже было вынесено?

Если вы лицо, участвующее в деле, вы сможете получить судебный акт после того, как он будет вынесен и изготовлен в окончательной форме. А если не лицо, тогда нужна доверенность.