Продавщица магазина осудила мой выбор перчаток для бережного отбора товаров из холодильника

• г. Нижний Новгород

Зайдя в магазин я начал брать товары из холодильника в вакуумных упаковках (пельмени и две упаковки котлет). Я в это время был в кожаных перчатках. Внезапно подскакивает продавщица магазина и начинает мне высказывать то что я поступаю отвратительно. Как это понимать, разве я не прав используя перчатки в общественном месте и тем более беря замороженные продукты?

Ответы на вопрос (1):

Проблема совсем непонятна. Вы совершенно ничего не нарушили.