Как минимизировать встречи с отцом и сфокусироваться на реабилитации ребенка?

• г. Калуга

Моему ребенку грозит инвалидность (ему 8 мес), но до 1,5 лет есть шанс все исправить, если активно заниматься реабилитацией и ходить по платным врачам, на которых бывший муж не дает денег, и грозит судом, хочет постоянных встреч, хотя к ребенку равнодушен. Постоянно с ним встречаясь-я теряю время, которое можно потратить на реабилитацию. Какие справки взять и куда обратиться, чтобы свести встречи с ним на минимум, пока не восстановлю здоровье ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Если пока порядок встреч не определен, просто не давайте встреч в то время, которое Вам неудобно. Если он подаст в суд (или Вы обратитесь в суд), то просите установить график общения с учетом Ваших жизненных обстоятельств.