Кто должен оплатить квартплату за проданную квартиру?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация.

Продали квартиру в середине января, сразу после подписание договора покупатель заехал в квартиру, 15.02.2023 покупателю пришла квитанцию об оплате квартплаты. Кто должен оплатить? Если полмесяца я жила, а полмесяца и по сей день живет покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с даты регистрации оплачивает покупатель, до даты регистрации продавец. Поэтому высчитайте количество дней, когда Вы проживали.