Олег подает иск в Суд против правления СНТ из-за несогласия с их постановлением - как уведомить правление, если офис на замке и председатель в отъезде?

• г. Краснодар

Подаю иск в Суд на правление СНТ, т.к. не согласен с их постановлением! Должен ли я известить правление и каким образом? Офис правления почти всегда на замке, а председатель в отъезде! С искренним уважением! За ранее благодарен! Олег.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам следует выслать исковое заявление по адресу СНТ по почте, копии документов о высылке приложить к иску. Ст. 131-132 ГПК.