Можно ли быть представителем при переговорах со страховой компанией?

• г. Иваново

Завтра хотим с соседкой пойти в страховую компанию пообщаться об условиях договора. Могу ли я быть представителем моей соседки по устной доверенности в её присутствии именно для ведения переговоров со страховщиков?

Какая статья ФЗ мне это разрешает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам это ни кто не запретит, только говорите что родственница не соседка, доверенность на разговор ни кто не спросит.