Особенности брака между гражданами Украины и России на территории Украины без смены гражданства

• г. Симферополь

Можно ли заключить брак между гражданином Украины и гражданкой России на территории Украины, но при этом остаться каждому при своем гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Гражданство меняется только на основании добровольного решения и то только после нескольких лет непрерывного проживания на территории этого государства.