Какой период доходов учитывается при оформлении субсидии жку - разные источники дают разные ответы

• г. Москва

Уточните, пожалуйста, при оформлении субсидии жку за какой период учитываются доходы?

В отделе субсидии Челябинской области сообщили, что доходы учитываются за последние 12 месяцев. По информации из интернета доходы учитываются за последние 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Совокупный доход семьи или одиноко проживающего гражданина для предоставления субсидии определяется за 6 календарных месяцев. Отсчет указанного 6-месячного периода начинается за 6 месяцев до месяца подачи заявления о предоставлении субсидии (далее - расчетный период). (п. 32 в ред. Постановления Правительства РФ от 29.04.2020 N 604)