Увеличение ставки воспитателя - влияние на стимулирующие выплаты

• г. Белгород

У воспитателя ставка 0,5. Назначены стимулирующие на следующей полугодие. Если ставка станет 0,9, повысятся ли стимулирующие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Стимулирующие выплаты никак не связаны с размером ставки, если только это специально не указано в Положении или Уставе.