Как будет происходить увольнение инвалида 3 группы на больничном после заявления на отпуск без сохранения зарплаты?

• г. Нальчик

Я написала заявление на отпуск без сохранения зарплаты, как инвалид 3 группы, с последующим увольнением 17.02.2023 года. Но сегодня 15.02.2023 года ушла на больничный. Уволит ли меня работодатель с 17.02.2023 года или после больничного надо будет писать заявление повторно на увольнение? Или когда писать, т.к. Работодатель на меня злой, постарается уволить по плохой статье. Не хочу выходить на работу. Боюсь! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Новое заявление писать не нужно.

Здравствуйте

Не нужно более ничего писать

Вы увольняетесь по собственному желанию, значит будете уволены, если написали заявление за 2 недели.