Пьяный мужчина на мотособаке столкнулся с автомобилем - суд признал управление

• г. Пикалево

5 января сидел у дочерей в гостях и выпивал. Когда пошёл домой попросил отца отогнать мотособаку в гараж. Отец был со мной. Он попросил меня завести собаку но я не знал что она на передаче. Завёл она уехала одна и столкнулся с автомобилем. Был суд потерпевшему я всё возместил и свидетели утверждали ч я не управлял бураном. Но суд все равно признал факт управления.

.

Ответы на вопрос (2):

Так обжалуйте судебное постановление.

У вас имеется право обжаловать принятое решение суда.