Прокуратура обвиняет в несдаче справок о доходах - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет (МВД). Ежегодно сдавала справки о доходах. Пришло представление с прокуратуры о том что якобы я не сдавала справки за два прошедших года, хотя я лично отдавала в отдел кадров. Как доказать, что я их сдавала, если у нас их принимают ежегодно без каких либо описей и реестров? И что мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, следует говорить как есть, что сдавали. Странно, что столько времени прошло и сейчас это выясняют. Возможно увольнение.