Как найти работу и сохранить пособия в случае ранней материнской ответственности?

• г. Симферополь

Как мне устроиться на работу, но при этом не потерять пособия? Я родила в 17 лет (через 3 месяца исполнилось 18) до этого я не была устроена официально. Сейчас получаю по уходу до 1,5 и по уходу 0-3 лет. Недавно узнала о второй беременности. Но в связи с новыми правилами на выплаты, нужно быть трудоустроенной. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не надо по уходу - это и есть нормально.