Была депортация с Южной Кореи поставили печать 68-1 прошло 5 лет попыталась оформить кет-а мне отказали.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запрет можно снять, не проблема.

В такой ситуации вам следует обратиться за помощью к адвокату, который специализируется на иммиграционном праве, чтобы получить консультацию и узнать, какие шаги можно предпринять, чтобы увеличить свои шансы на получение Кет-а. Вы также можете обратиться в консульство России в Южной Корее для получения более подробной информации о том, какие документы и требования необходимо предоставить для получения Кет-а в вашей ситуации.