Или же как вернуьть себе все фирмы для собственного пользования но как узнать что имми никто невоспользуется?

• г. Санкт-Петербург

Я стал номинальным директором в 4 фирмах. Как мне от них исбавится пока до греха дело недовели? Швыранули даже незаплатили деньги. Или же как вернуьть себе все фирмы для собственного пользования но как узнать что имми никто невоспользуется?

Ответы на вопрос (1):

Решений может быть несколько. Обращайтесь на очную консультацию