Отказ в пособии от 3 до 7 лет при безработице - причины и возможные решения.

• г. Кемерово

Почему отказывают в пособии от 3 до 7 лет. Мы с мужем безработные. Состоим на учете в службе занятости с 2021 года по 2023 год. Стоим на бирже по три месяца, снимаемся с учета, затем опять регистрируемся повторно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру. Действия не правомерны.

ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ, и желания такого не имеете. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если отец и мать официально не работают, то они их не исполняют. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей