Я скоро закончу 9 класс могу ли я идти в МЧС у меня постоянный вид на жительство.

• г. Лос-Анджелес

Ответы на вопрос (1):

Джуд, да, имеете полное право после окончания 9 классов получить образование сотрудника МЧС.

Поступить без проблем с видом на жительство вы сможете в любое среднее специальное учебное заведение.

Проблем никаких не будет.

Основание закона:

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.