36-летний военный без медкомиссии - как списаться с военной службы?

• г. Москва

Мне 36 лет. Был мобилизован без всякой мед комиссии. Отслужил уже год на передовой. Получил 4 контузии но не одной нет в журнале боевых действий. Со спиной тоже проблемы. Подскажите как мне списаться с военной службы?. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А в медицинских документах есть подтверждение контузий?

По каждому случаю оформляются медицинские документы. Первое: обратиться в медслужбу. Получить разъяснения. Обратиться с рапортом к командованию о направлении вас в госпиталь на обследование и лечение. Пройдете ВВК. ВВК вам категорию годности присвоит. Разбираться здесь необходимо..