История жизни женщины, которая родила троих детей, удочерила ребенка и взяла под опеку еще одного - когда она выйдет на пенсию?

• г. Тюмень

Родила троих детей. Третий умер в три месяца. Удочерила ребенка и взяла под опеку ещё одного. Сейчас мне 51 год. во сколько лет я выйду на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

В 57 лет, если ребенка удочерили до 8-летнего возраста и у вас есть стаж не менее 15 лет.

И ещё есть опекунский ребенок которому уже 12 лет и взяла я его под опеку в 8 месяцев.все равно в 57 лет иду или в 56?