Недостача на работе - что делать, если виновницу не пригласили на ревизию?

• г. Улан-Удэ

Я ип и у меня продавец не вышла на работу, не пришла на ревизию, при учете была обнаружена недостача, что делать, если она работала не одна, с напарницей у которой до нее не было недостачи и у меня нет доказательств, что я приглашала виновницу на ревизию,

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, трудовой договор с ней заключали? Договор материальной ответственности она подписывала?

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! Ну так по сути как вы теперь данное доказывать в суде будете. Какова причина не явки.