Новая юридическая услуга - возможность сократить или не платить кредиты при отсутствии дохода - риски и последствия

• г. Москва

Сейчас есть новая юридическая услуга, якобы снизить оплату по кредитам или вообще не платить их, если я не платежо способная? Каковы мои риски? У меня ипотека и я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Это не новая юридическая услуга, а очень старая, главное, чтобы исполнитель был профессионалом. Снизить оплату нельзя, а вот вообще ничего не заплатить по кредитам и списать долги - вполне. Правда, с ипотекой банкротство Вам не подойдет, если не желаете расставаться с квартирой.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Есть закон о банкротстве, например. Вас могут признать банкротом и освободить от кредитных обязательств. Есть риск лишиться ипотечной квартиры.