Директор подделал документы и уволил незаконно - мой опыт борьбы с полицией и выявление подлога

• г. Самара

Меня уволил директор незаконно, подделав документы и мою подпись.

Я заполучил оригинал тех документов и написал заявление в прокуратуру.

Сдал все документы в прокуратуру как доказательство и стал ожидать ответ.

Меня вызвал участковый по моему делу и не по понятным мне причинами Участковый стал мне заявлять что оригинального документа нет, что мне директор дал ксерокопию и экспертизу по почерку провести не получится и возбудить уголовное дело не получится!

Я пришел домой и посмотрел фотографии тех самых документов и увидел что у меня были именно оригинальные документы с синий ручкой и что меня участковый обманывает!

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Вы отдали оригиналы в прокуратуру? Напишите заявление о возврате оригиналов. Только по данному факту надо было подавать в суд.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Ждите результата на ваше заявление и потом уже в прокуратуру обжаловать.