Как я не узнала о страховке при оформлении кредита в Сбербанке и получила отказ по выплате в связи с несчастным случаем

• г. Краснодар

15 мая оформила потребительский кредит в Сбербанке, о том, что он со страховкой, меня специалист не оповестил. Специалиста я предупредила, что погашу кредит через два месяца. 29 мая падаю и рву связки в коленном суставе. Первое обращение к доктору на платной основе было в 7 августа. Была предложена операция, операция на платной основе прошла 30 августа. Что-то пошло не так. Реабилитация затянулась. В октябре я решила закрыть кредит и тут выясняется, что я застрахована. Моим возмущениям не было предела. Сотрудники банка предложили мне подать заявление на выплату страховки по несчастному случаю. Документы я собрала и получила отказ-отписку, учитывая, что мне ещё предстоит долго заниматься этой проблемой-лечением коленного сустава. Хочется выть от бессилия. Бороться с нашей системой-это все равно, что биться головой о стену. Ваш совет?

Ответы на вопрос (2):

Нина, следует ознакомиться с условиями страхования и Вашей медицинской документацией для ответа.

Вам надо обращаться в судт.