Как предоставить акт о не проживании для прекращения взысканий за коммунальные услуги?

• г. Москва

До недавнего времени была прописана в квартире с матерью, с двенадцатилетнего возраста там не проживала (жила с бабушкой). По достижении мною 18 лет на меня повесили арест за долги по коммунальным услугам. Из квартиры выписалась, так как в очередной раз пришло постановление на госуслуги. Могу ли я предоставить судебным приставам акт о не проживании чтобы с меня все взыскания прекратились? И если да, как я могу данный акт оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приставы исполнители исполняют решение суда, если по решению суда вы являетесь должником, то приставы без решения суда вашу задолженность не спишут, на любые акты даже не обратят внимание.

Если Вы не согласны с решением суда, то Вам необходимо его обжаловать, и только тогда возможно окончание исполнительного производства. Приставы при любых обстоятельствах будут исполнять решение, до тех пор пока оно не отменено.