Медицинские работники физиотерапевтического отделения районной больницы не получили выплаты - куда обратиться?

• г. Ставрополь

Работаю в райной больнице старшей медсестрой физиотерапевтического отделения ни я ни мои сотрудники выплаты не получили! Мы входим в эти выплаты согласно постановлению, табель был подан, но выплаты так и нет. куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить у бухгалтера, если откажет, то напишите жалобу.