Образец возражения если истек срок доверенности у представителя истца.

• г. Кемерово

Образец возражения если истек срок доверенности у представителя истца.

Ответы на вопрос (4):

Людмила, помощь какая вам нужна?

Для оценки перспектив возможности применения сид нужно изучить иск. Иск на руках?

Обратитесь в личные сообщения.

Такого образца нет. это не относится к существу дела. Возражают относительно доводов искового заявления. Если доверенность истекла, то представитель может принести другую доверенность в зал судебного заседания, либо его не допустят, либо придет другой представитель. Вы можете лишь обратить внимание суда на этот факт. Возражения же строятся на другом.