Гражданин Таджикистана с высшим образованием в юриспруденции ищет работу в РФ

• г. Москва

Я Гражданин Республики Таджикистан учулся в Республике Башкортостан на юриста 2 года и перевелся в Таджикистан и закончил универ по специальности юриспруденции кем я могу работать в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо выполнить нострификацию - получить Свидетельство о признании соответствия иностранного образования аналогичному российскому образованию.

Получить допуск к медицинской или фармацевтической деятельности в Российской Федерации, сдав для этого специальный экзамен в одной из постоянно действующих комиссий для проведения данных экзаменов по направлению Росздравнадзора.

Оформить трудовой патент или разрешение на работу. За помощью в нострификации-обращайтесь.