Какой нормативный документ минздрава определяет рабочее время логопеда в детской поликлинике?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приказом Минобрнауки России от 24.12.2010 N 2075 "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников" логопедам учреждений здравоохранения и социального обслуживания устанавливается норма 18 часов в неделю.