Уборщик в хирургическом кабинете не получает доплаты за медицинскую помощь больным

• г. Томск

Я работаю в поликлинике в хирургическом кабинете, уборщиком при всех манипуляциях нахожусь в перевязочной вместе с врачом и мед сестрой, также помогаю с укладываем больных, но к сожалению не отношусь к мед персоналу и не имею права на все доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, Наталья.