Как просроченный кредит и исполнительное производство могут повлиять на фирму, назначившую физлицо на должность генерального директора?

• г. Сыктывкар

На меня хотят оформить фирму и назначить на должность ген. директора, у меня как у физлица имеется просроченный кредит, который направлен в суд. Своего имущества нет. Подскажите пожалуйста, как повлияет исполнительное производство на фирму?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительное производство никак не повлияет.