Сможет ли человек, состоящий на диспансерном учёте по гипертонии и диабету, пройти медкомиссию для устройства на работу в РЖД?

• г. Лос-Анджелес

Я хочу устроиться на работу в РЖД, но я состаю на диспансерном учёте по гипертензивная болезнь с преимущественным поражением сердца без сердечной недостаточности и инсулинезависимый сахарный диабет с множественными осложненями я могу пройти медкомиссию или мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

I want to get a job in Russian Railways, but I am registered at a dispensary for hypertensive disease with predominant heart disease without heart failure and insulin-dependent diabetes mellitus with multiple complications. Can I pass a medical examination or will I be refused?