Да услуга была оказана но окончательная цена была названа только после фактического оказания услуги.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Подписан ли договор? Здесь имеет значение какой датой и есть ли доказательства, что обсуждали сумму до оказания услуги. Указанных Вами обстоятельств недостаточно. Может быть два варианта: платите все и расходитесь или платите часть и уже в суде выясняете по сумме.

Вы сами пишите сумму от 1500, это не значит, что именно 1500 рублей, а значит может и больше.

Если есть какие то споры, то можете заказать оценку оказанной услуги, чтобы точнее определить на какую суммы была выполнена эта работа.

Нет договор никакой не подписывали все обсуждалось по телефону сначала назвали одну сумму от 1500 р после выполнения работы сказали это стоит от 4500 р.