Проблема новостроек - кто будет нести ответственность за ломку стены при протечке в кухонных стояках?

• г. Хабаровск

Купили квартиру в новостройке, застройщик заложил в круг газоблоком кухонные стояки холодной и горячей водой в месте в вент каналом, вывел отдельно только счётчики и в низу этой стены отверстие в стене 10 на 10 для слива. Когда будет протечка за чей счёт будет ломаться эта стена чтобы попасть к стояку.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в компанию.