Как продать свою долю в квартире, если второй собственник не воспользовался правом собственности?

• г. Тара

Я являюсь собственником долевой части квартиры. Второй участник долевой части не вступил в право собственности на недвижимость, хотя прошло уже 22 года. Могу ли я продать свою долевую часть недвижимости третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.