Скажите пожалуйста, а можно ли напрямую через приставов платить долги.

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Если возбуждено ИП, то только через пристава и платить, чтобы он учитывал, а вы могли у него истребовать справку по движению денег на депозитном счётп по своим ИП.

Да, если уже имеется производство, то лучше платить через пристава.

Можно внести судебным присатвам на депозит, приставы говорят вам неправду.

Я сегодня у приставов была они сказали, что нельзя. Есть ли какие нибудь законы.

Приставы говорят вам неправду. Есть Зако Об исполнительном производстве.