Анализ состава преступления в передаче фото и видео через WhatsApp с участием третьего лица

• г. Санкт-Петербург

Есть ли состав преступления в том, когда в переписке в вацапе один человек делится фото и видео с другим, а он в своё время делиться с третьим лицом. На фото и видео второй человек, который передал всю информацию третьему лицу.

Ответы на вопрос (2):

Уточните содержание видео и фото, передаваемых другому лицу...

Рабочее место. Я был устроен не официально, и перестраховался. А другой человек спинул всё начальнику.