Невстал на первичный учет в военкомате - что будет, если не искать меня?

• г. Симферополь

Будет меня искать военкомат если я не встал на первичный учет?

Я никогда не вставал на учет в военкомате. Если сейчас устроюсь на официальную работу в другом городе, будет меня искать комиссариат по месту работы? (То есть, работадатель подаст информацию о том что у них работает человек, который не стоит на учете. Военкомат начнет передавать повестки через работадателя?).

Приходила один раз повестка в 16 лет. Больше повесток от военкома не было.

Ответы на вопрос (1):

Уже отвечали на вопрос. Грядет время, когда админов обяжут, передавать сведения по уклонистам. Призывом надо заниматься, не надо усугублять положение. Все беды от незнания.