Как получить снимки раны после операции при защите врачебной тайны?

• г. Воронеж

Жена находится на лечении в больнице после сложной операции. Для дальнейшего лечения врачи из других больниц просят снимки раны, но заведующий отделением не разрешает и ссылается на закон о неразглашении врачебной тайны. Каким образом сделать фото?

Ответы на вопрос (2):

Сама пусть сделает или вы. Очень странное нежелание со стороны заведующего. Чего-то тут не чисто.

Согласен, что то нечисто. Пусть сама себя фоткает, как ей удобно, либо это сделает посетитель с согласия.