Арест на перерегистрацию авто наложен на месяц позже его продажи по исполнительному производству на продавца

• г. Симферополь

Арест на перерегистрацию авто наложен на месяц позже его продажи по исполнительному производству на продавца, когда и как отменить,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по заявлению приставу "о снятии обременения", либо через суд, иначе ни как.

Писать заявление приставы с предоставлением документов. Если откажет, идти в суд обжаловать.