ВТБ блокирует дебетовые карты в 2016 году из-за утери - будет ли банк возмещать затраты?

• г. Краснодар

2016 г заблокировала дебетовые карты ВТБ, в личном кабинете, в связи с утерей. Бкрет ли банк за обслуживание заблокированных карт.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не закрыли счета, к которым привязаны карты, то банк берет за обслуживание счета. Да, они такие побирушки, Сбер особенно.