Как решить вопрос о заключении договора с УК при управлении домом через ТСЖ?

• г. Волгоград

При выборе УК вопрос о заключении договора с УК должен решаться на собрании собственников МКД или членов ТСЖ (уже выбран способ управления домом через ТСЖ)

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - ОСС дома. ТСЖ в таком случае - просто исполнитель заказа по договору управления.